Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
JR Farm Heu-Haus
3,99 € *
Inhalt: 85 Gramm (4,69 € * / 100 Gramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Erhältliche Varianten
- Artikel-Nr.: JR1000
Vorteile
- Kostenloser Versand ab € 19,- Bestellwert
- Versandfertig innerhalb von 24h*
- 30 Tage Widerrufsrecht
Ob Schlafen, Knabbern, Verstecken, Klettern oder Nagen: Mit dem Heu-Haus ist alles möglich. JR... mehr
Ob Schlafen, Knabbern, Verstecken, Klettern oder Nagen: Mit dem Heu-Haus ist alles möglich.
JR Farm Heu Haus ist aus 100% Naturmaterial, natürlich ohne künstliche Klebstoffe. Umhüllt mit aromatischen Bergwiesenheu.
Größenangaben:
Klein:
Maße ca. 14,5 x 10 x 9,5 cm
geeigent z.B. für Hämster und Mäuse
Mittel:
Maße ca. 28 x 18 x 19,5 cm
geeignet z.B. für Degus, Ratten und kleine Meerschweinchen
Groß:
Maße ca. 38 x 23,5 x 25 cm
geeignet z.B. für Zwergkaninchen, Meerschweinchen und Chinchillas
Zusammensetzung
Bergwiesenheu 32,3%
Stärke
Naturfaser
Weiterführende Links zu "JR Farm Heu-Haus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JR Farm Heu-Haus"
Bewertung schreiben
Inhalt 1.9 Kilogramm (3,94 € * / 1 Kilogramm)
7,49 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (5,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € * 4,49 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (5,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € * 4,49 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (5,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € * 4,49 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (5,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € * 4,49 € *
TIPP!
Inhalt 0.45 Kilogramm (15,53 € * / 1 Kilogramm)
ab 6,99 € * 7,49 € *
Inhalt 0.75 Kilogramm (5,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € * 4,49 € *
Inhalt 0.4 Kilogramm (17,48 € * / 1 Kilogramm)
ab 6,99 € * 7,49 € *
Inhalt 1.9 Kilogramm (3,94 € * / 1 Kilogramm)
7,49 € *
Inhalt 1.9 Kilogramm (3,94 € * / 1 Kilogramm)
7,49 € *
TIPP!
TIPP!
Inhalt 4 Kilogramm (6,38 € * / 1 Kilogramm)
ab 25,50 € * 26,99 € *
Inhalt 2.5 Kilogramm (1,72 € * / 1 Kilogramm)
ab 4,29 € *